среда, 4 декабря 2013 г.

Новогодний тэг: этап №5 "Игрушечный"

.... и прям как в мультике про Винни-Пуха хочется загундосить ".... в котором главным персонажем является ёлочная игрушка")))) Сначала покажу основной, а потом первый, который сделала позавчера))))) Если можно, чтоб участвовали два, пусть оба участвуют))) Баннерок этапа...
ну и основной тэг. Размер и форма - как и все предыдущие. Бумага не помню чья, покупала давно и полистно у девочки. Вырубка еловая ветка с шишками, сами шишки как подморожены, покрыты хрустальной текстурной пастой. Вокруг дырочки собралась юбочка из ленты))) Ну вот такая моя прихоть её там видеть))) Сами шарики (их два) висят на этой веточке на бисерной верёвке. первый шарик сделан из золотого металлизированного картона, сверху кружево, покрытое галографическим лаком, далее приклеены полубусины по краю, в центре снежинка MS на золотом брадсе)))) Вторая тоже самое до этапа полубусин, там они в центре и по краю, вободное место внутри шарика покрыто лаком с золотыми элементами. Оба шарика имеют  металлический язычок, на который подвешаны. Смотрим...





Ну и второй тэг, а также два тэга вместе далее) Он был сотворён ранее. Фоном были сделаны кружева от MS, шарики - белая бумага с эммбосингом и спрятаны под эпоксидные фишки для придания объема. Всё это добро висит на веточках с бисером)))) Ну типа на украшенном дереве, как у нас сейчас ставят у супермаркетов)))) Чуток не получилось, как планировала) Но тоже ничё так)))








13 комментариев:

  1. Очень нежные тэги, снежные, кружевные. Сами как игрушка на елку. Отличная идея с эпоксидной фишкой... А я все думала что это такое?...

    ОтветитьУдалить
  2. Очень интересные теги. Спасибо от Доступного скрапа.

    ОтветитьУдалить
  3. Ответы
    1. Ну так получилось)))) Сначала был создан один))) А вчера ночью второй))) Ну на ёлку и к подаркам пригодятся)))

      Удалить
  4. Отличные тэги! Если честно, то мне нравится более тот, что ранее был сделан. Он такой нежненький, и гармонируют все детальки хорошо. =)

    ОтветитьУдалить
  5. Замечательные золотые теги! Спасибо от Доступного скрапа!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо большое за отзыв) Люблю я в новогодних работах золото))) Хотя по жизни не очень его люблю))))

      Удалить
    2. Я тоже в жизни золото неочень люблю.. вернее люблю, но носить не умею(( вот и лежит все в шкатулочке, ждет, когда дочка вырастет))

      Удалить
    3. Аналогично) Обручалки брали жёлтое золото с белым, серьги серебро))) Но муж дарит и настаивает, что ему приятно будет, если я носить буду(((( А мужчины... они ж как дети))) Приходиться идти на встречу)

      Удалить
    4. Вот только единственное НО - у меня сынок растёт)))) Так что либо дочку рожать, либо внучкам уже))) У нас традиция в семье- все драгоценности передаются только по женской линии.

      Удалить
  6. Значит выход известен- конечно дочку рожать))))!!!
    Олесечка, у Вас очень роскошные теги!
    Прямо богатые! Много работы в них вложено, ибо это не просто композиция из вырубки и готовых украшений! Видно как Вы стараетесь! Просто молодец! Я вообще не умею работать с бисером, он меня мягко говоря раздражает:())))
    Олеся, удачи Вам на марафоне! Не расстраивайтесь, пожалуйста)))!

    ОтветитьУдалить