пятница, 24 июня 2016 г.

По заданию "в цвете Тиффани"

Успела-была первая мысль, когда закончила работу аж 18 по заданию от ЧБ "Доступный скрап". Но снова переживала из-за качества фото и все думала, как лучше хотя бы с планшета или телефона передать то, что мне хотелось бы показать в реальности.  Решила сыграть на контрасте и разном свете. Допереживалась аждо 24 числа и теперь моя работа просто будет))))
Итак, у меня сложилась фоторамочка, сделанная с нуля, в подарок одному новорожденному мальчику Вовочке))) Захотелось вот чего-то классического, красивого.
В работе использован пивной картон, трафарет  от Кратив-артшоп, стеклянные дропсы, грунт и спреи от Фабрики Декору, бумага DCWV, собственноручно сделанная вырубка и отлитый ангелок молдами, фишка из подарка от Доступного скрапа. Еще раз за него спасибо! Рамка под фото 10 на 15, позади два язычка, закрепленные брадсами-гвоздиками, чтоб можно спокойно было открывать и закрывать крышку, менять фото. И петелька, чтоб повесить фото на стенку, ведь с маленьким шилопопом это так важно, чтоб не дотянулся)))(




Ну и баннер задания, конечно же


Комментариев нет:

Отправить комментарий