пятница, 29 мая 2015 г.

Этап №2 СП "Свадебный переполох" от Craft Premier

Заскакиваю в идущий поезд так сказать. Итак, доброе время суток!
Закономерность цепи совпадений привело к участию в СП "Свадебный переполох".

Начиная от того, что буквально за два дня до того, как увидела СП я разбирала коробки после переезда. И в одной из них нашла наши свадебные материалы)))) И диск со свадебной фотосессией лежал без коробочки!!! А потом моя подруга и скрапер Юля Мотылёва  добавила работу на первый этап СП. И тут я поняла, что пропала. На столько я люблю всякие свадебные штучки))) Первый этап мне ещё предстоить догонять и догонять (надо ещё время найти между работой и работой), а вот со второго я в строю.
Заранее извиняюсь за фото. Меня очень подвели сразу два мужчины в моей жизни: муж и фотоаппарат. Муж пропылесосил карту памяти, а фотоаппарат отказался кушать другую. А так как собралась я фотографировать по старой скраперской привычке именно вчера вечером, пришлось мне обойтись исключительно фото с сотового. Так что извините меня, пожалуйста! Я больше так чес-чес не буду))) Итак, моя коробочка для диска с моим свадебным диском.
Использовала на обложку бумагу Lace and Linen от DCVW (кружева на бумаге очень напоминают кружево на моём свадебном платье), лист бумаги из известной коллекции с мишками (на работе сейчас и не вспомню), а так же бумагу из свадебной коллекции, которую покупала давно и как обычно бренд не помню (дома могу посмотреть, кому интересно, из неё корешёк на обложке, буковки на корешке и внутри определение любви). Также чипборд  (ОЭ) часовой циферблат, покрытый акриловой краской, в центре цветок - из моих свадебных шпилек, ну и украшения - слово "любовь" на обложке и на корешке (чтоб было удобнее определять на полочке), ангелочек, цветочки))) Классический минимализм этакий. Ну и мои выстраданные фото - в открытом виде, корешок, рабочая фото без солнечного света и солнышком. Слава Богу, я делаю рабочие фотографии на телефон, а то бы на этап не успела.
Далее под кат