суббота, 30 ноября 2013 г.

Новогодний тэг: этап №4 "Шишковый"

Главным элементом этого этапа являются шишки
Да простят меня организаторы марафона, но если честно, по ходу марафона не у всех главные элементы заданий являются главными элементами работы. Часть работы- да, но не главными элементами. Вот и шишка у меня ну никак не хотела выстраиваться в главный элемент. В итоге получилось что-то... хм, необычное, как сказала моя подруга  и добрый друг) В моём стиле)))
И вот сижу я измазанная во всём подряд- клее, структурной пасте, автомобильной эмали, патине и т.д.)))) Но довольная) Работа получилась такая, как и задумывалась)))
Итак, фон создавался в ручную- теснение по бумаге, лаки галографиечский и серебристый. Далее горшок вырезан из коллекции картинок для работы с цветочным мхом, обработан также лаком и шнурком,в качестве украшения. Посажен на вспененный скотч для 3D-эффекта. Ну и сама шишка покрыта автомобильной эмалью + структурная паста снежная. Края также покрыты снежной пастой и с глиттером. Смотрим?) Сначала общая картинка, потом детальки) Мой "Шишечный топиарий"








7 комментариев:

  1. Какая интересная задумка! Прям как елка! Супер!
    Я соглашусь, что не у всех главный элемент -действительно главный. Я жду дня, чтобы сфотать при свете свои шишки ) кстати, с твоими снежинками и веточками.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ольк, спасибо))) А у нас просто около дома ёлка растёт) Вот это самая маленькая шишка)) Ну никак она не смотрелась, как просто шишка))) Зато очень была похожа на ёлочку) Ну вот и сотворила)))

      Удалить
  2. интересно и необычно. Спасибо от Доступного скрапа.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Юля) Да, фантазия с каждым этапом марафона летит всё выше и выше)))

      Удалить
  3. Здорово получилось! Оригинально! Мне очень нравится. А леска с бусинками вообще интересно смотрится и придает шишечной ёлочке особое очарование.

    ОтветитьУдалить
  4. Очень интересная работа! Спасибо от Доступного скрапа!

    ОтветитьУдалить