пятница, 22 ноября 2013 г.

Новогодний тэг: этап №1 "Снеговиковия"

Решила я поучаствовать в марафоне новогодних тэгов с блогом "Доступный скрап". Первая моя, вчерашняя работа, получилась очень странной) Похожей на детскую раскраску, поэтому я не решилась её выставить. И я уже думала, что с марафоном придётся распрощаться, но нет)))) Сегодня днём, пока ребёнок спал, я начала работать над новым тэгом и успешно его вечером закончила. Мне он нравиься очень-очень))) Итак, тэг 6 на 11, бумага ККомпани, снежинки и кружево-бордюр Марты Стюарт, снеговичок также из наборчика ККомпани, а также полубусины и текстурная хрустальная паста для создания снежинки))) Первым делом я выполнила тэг, наклеила на него фон, ну а далее украшательство)))) Смотрим?
Это мои помощники в работе, особенно над новогодними открытками, шоколадницами, ну и над тэгом они помогали))) Фото на раздразнить)))




Ну и баннер задания




16 комментариев:

  1. Тег очень интересный, но нужно еще добавить на панельку банер марафона. С уважением, Доступный скрап.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. На панели слева он есть, внизу. К сожалению, не знаю, как добавить его в другое место, не сильна в программировании.

      Удалить
  2. Спасибо от Доступного скрапа за то, что марафоните вместе с нами!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо Вам за интересный марафон))) Впервые делала тэг))

      Удалить
  3. Какой милый снеговишка!!!! Олеся, это Оля с теми самыми снежинками. Присоединяюсь к твоему блогу. Я тоже бегу в этом марафоне!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Олечка, привет) Рада видеть))) Надо же где встретились))) Добавлю панельку, только чуть попозже) У меня сынишке сегодня 2 года, готовлю вовсю)

      Удалить
    2. Поздравляю сынишку!!!!

      Удалить
  4. Ой, а как к тебе подписаться? Выведи, пожалуйста, постоянных читателей на панельку, чтоб можно было б быть твоим подписчиком. Это находится во вкладке Дизайн, добавить гаджет, другие гаджеты, постоянные читатели. Спасибо!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Там вижу только добавление в круги. А постоянные читатели не нашла в гаджетах. Не хочу я связываться с этим Гуглом, как-то блоггер мне ближе =)

      Удалить
    2. после слова "гаджетах" знак вопроса =))

      Удалить
    3. Этот комментарий был удален автором.

      Удалить