воскресенье, 12 июня 2016 г.

Долетая по планеты Солнце...

Так плавно тема дня космонавтики переросла в задание от Доступного скрапа "Пусть всегда будет солнце". Мой полет вверх, к вершинам скрапбукинговых знаний проходит как у Супермена- с резкими перепадами высот. На днях мне предстоит второй раз стать мамой, поэтому хочется все успеть и все показать. А показать подкопилось. Это и свадебный конвертик (опять же по заданию ДС), который я не успела чуть-чуть доделать и меня положили в роддом. И чудесная конфетка от Доступного. И свадебная открытка, подруге на свадьбу. Ну а чуть позде, если успею закоечить, и фоторамка в цвете Тиффани.
Ну а пока текущее задание. Микс-медийщиком себя никогда не считала, но в последнее время мне очень понравилось и открытка выполнена именно в этом стиле. Солнышко у меня ассоциируется с летом, конфетно-букетными ухаживаниями в парке на скамейке, влюбленными))) У меня вообще сейчас многое с этим ассоциируется, вся я такая полная любви) А так как писать со смартфона трудно, то перейду к самой работе. С фото у меня так и труба- хочу лайтбокс и хотя бы один работающий юсб-порт в нетбуке. Ну а пока как-то так...



Ну и чтоб было видно, покажу в процессе работы что скрывается под основным элементом.  Так что это открытка не только в солнечных цветах, но и с солнышком) 

Ну и, конечно, баннер задания

Спасибо за внимание!!!

2 комментария:

  1. Очень яркая, летняя и позитивная работа. Спасибо, что творите с блогом "Доступный скрап"

    ОтветитьУдалить